Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 18.03.29
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост премьер-министра Армении
22.36.13
Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост премьер-министра Армении
Стороны договорились развивать сотрудничество Москвы и Еревана по всем направлениям

Москва, 17 апреля 2018, 21:27 — REGNUM Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с Сержем Саргсяном поздравил его с назначением на пост премьер-министра Армении, сообщает 17 апреля пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин тепло поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении и пожелал ему успехов на этой высокой государственной должности», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе беседы с обеих сторон была «подчеркнута важность дальнейшего развития союзнического партнёрства и сотрудничества по всем направлениям».

Ранее сегодня российский лидер также направил Сержу Саргсяну поздравительную телеграмму, в которой выразил убеждение, что назначение на столь ответственный пост подтверждает его «высокий политический авторитет, а также широкую поддержку курса реформ, направленного на эффективное решение социально-экономических задач, стоящих перед Арменией».

«Уверен, что ваша деятельность во главе правительства будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных, союзнических отношений между нашими странами, продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве», — отметил Владимир Путин в телеграмме.
Как передавало ИА REGNUM, Национальное собрание Армении 17 апреля избрало Сержа Саргсяна премьер-министром стран. Его кандидатура была представлен на этот пост правящей Республиканской партией и её коалиционным партнером «Дашнакцутюн». Голосование проходило на фоне масштабных акций протеста армянской оппозиции.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2405495.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Просмотров: 252 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz