Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 23.29.41
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 21 » В Киеве признали, что не могут вернуть Крым и Донбасс
08.50.03
В Киеве признали, что не могут вернуть Крым и Донбасс
Сил на это у Украины нет и никогда не будет

Киев, 21 апреля 2018, 07:43 — REGNUM Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что на сегодняшний день Украина не в состоянии вернуть Крым. Такое заявление он сделал сегодня, 21 апреля, в эфире телеканала «112 Украина».

Тука заявил, что на данный момент украинская власть совершенно не в состоянии предпринять хоть какие-то реальные шаги для возвращения Крыма и Донбасса. Киев вынужден ограничиваться дипломатическим демаршами и политическими заявлениями.

Но при этом чиновник уверен, что в долгосрочной перспективе Крым и Донбасс будут возвращены в состав Украины, а Россия «понесет ответственность за свои действия».

Также Тука отметил, что его министерство тщательно накапливает свидетельства «незаконной» добычи ресурсов, в том числе песка и рыбы, на территории Крыма.

Напомним, Крым вернулся в состав России в марта 2014 года по итогам референдума о самоопределении, который был вызван государственным переворотом на Украине.

Однако пришедшие к власти бандеровцы и их приспешники не хотят смириться с потерей Крыма и до сих пор считают его своей территорией.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2407201.html
Просмотров: 302 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz