Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 22.40.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 28 » Элтон Джон: Мы почувствовали в Армении любовь
18.55.24
Элтон Джон: Мы почувствовали в Армении любовь
PanARMENIAN.Net - Извесный певец и композитор Элтон Джон, находящийся с визитом в Армении, на своей странице в Instagram сделал запись о «любви, которую почувствовал в Армении».

«Один ненавистник не может остановить всю ту любовь, что мы почувствовали в Армении»,- написал легендарный певец, разместив изображение с армянским триколором в виде сердца.

Певец прибыл в Армению 26 мая со своим супругом, канадским кинорежиссером Дэвидом Фернишем. Музыкант приехал в Армению в рамках программы «Ереван - моя любовь» для поддержки детей и взрослых с проблемами со слухом и привез слуховые аппараты. 100 аппаратов в детском реаблитационном центре «Айк и Эльза Титизяны» фонда «Ереван - моя любовь» были подарены детям из Армении и Арцаха.

В ходе трехдневной благотворительной акции фонд Starkey Hearing Technologies подарит 2500 слуховых приборов как детям, так и взрослым.

Ранее президент Армении Армен Саркисян сообщил, что Элтон Джон прибыл в страну в качестве его друга, и что в ближайшее время певец вновь посетит Армению не только для участия в благотворительной программе, но и выступит с концертом.
Просмотров: 260 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz