Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 01.13.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 31 » В Баку задержан глава проармянского haqqin.az
07.56.52
В Баку задержан глава проармянского haqqin.az
Управление по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре задержало Бахруза Имангулу оглу Алиева, который под видом журналистики занимался рэкетом и вымогательствами. Об этом сообщает haqqin.az со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Бахруз Алиев учредил «Нейтральное информационное агентство» (NİA), на котором публиковались заказные материалы. Затем Бахруз Алиев угрожал различным чиновникам и бизнесменам распространить порочащую их репутацию, вымогая крупные суммы денег.
Бахруз Алиев

В ходе разбирательства выяснилось, что Бахруз Алиев также был владельцем фейкового ресурса haqqinaz.org. На этом ресурсе был скопирован дизайн популярного в Азербайджане и за рубежом информационно-аналитического портала haqqin.az.

Примечательно, что на haqqinaz.org постоянно публиковались проармянские материалы и статьи, направленные против руководства Азербайджана. Редакция haqqin.az знала о существовании своей фейковой копии, однако полагало, что за его созданием стояли армянские спецслужбы.

Путем вычисления через İP адреса удалось установить, что за проармянской версией haqqin стоял бакинский журналист-рэкетир. Редакция haqqin.az надеется, что правоохранительные органы внесут ясность в данный вопрос.
Просмотров: 287 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz