Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 17.16.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 19
Сотрудники Управления по противодействию коррупции и преступлениям против экономической деятельности Государственного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Полиции Армении 1 июня получили оперативные сведения о том, что на стоянке по адресу Ереван, улица Согомона Таронци,22, припаркованы автомобил ... Читать дальше »

Принимая за основу данное сегодня Национальным собранием Армении согласие на возбуждение уголовного преследования в отношении депутата НС РА от фракции РПА, председателя Союза добровольцев «Еркрапа» генерала Манвела Григоряна и лишение его свободы, генеральный прокурор Армении Артур Давтян уже поручил осуществляющему п ... Читать дальше »

Баку/19.06.18/Turan: Сегодня в Имишлинском районе зафиксирован очередной факт массового отравления работников на хлопковом поле. Информацию подтвердили Turan в районной прокуратуре.

Согласно тому же источнику, хлопкоробов массово доставляют в районную больницу с диагнозом отравления. Их число уточняется. < ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Служба национальной безопасности (СНБ) Армении получает информацию о том, что ряд различных групп предпринимает действия, направленные против ведомства. Об этом заявил в беседе с журналистами глава СНБ Артур Ванецян.

По его словам, эти группы появились на фоне последних разоблачений. Ване ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Адвокат депутата Республиканской партии Армении, отставного генерала, председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна Грант Ананян отказывается от предоставления ему юридической помощи. Об этом сам адвокат написал на своей странице в Facebook.

«После заявления премьер-министра ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz