Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 13.33.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 20 » Азербайджан: Суть праздника Гурбан байрам, обесценивввание лиры и рубля и воздействие этого процесса на Азербайджан,
21.42.27
Азербайджан: Суть праздника Гурбан байрам, обесценивввание лиры и рубля и воздействие этого процесса на Азербайджан,
Суть праздника Гурбан байрам, обесценивввание лиры и рубля и воздействие этого процесса на Азербайджан, ситуация c производством колбасных изделий - темы сегодняшней медиа.

Газета "Aзербайджан" пишет о значении и сути праздника Гурбан байрам. Автор повествует об истории праздника, углубляясь в древность. Он отмечает, что у этого праздника есть еще одна прекрасная особенность - отсутствие религиозной дискриминации. Представители других религий тоже могут воспользоваться дарами праздника. Это самый торжественный праздник мусульманского мира, считает автор.

Сайт "Strateq.az" пишет, что ситуация с лирой и рублем увеличивает потребность доллара в Азербайджане. О влиянии данного фактора на финансовый рынок Азербайджана рассуждает экономист-эксперт Bугар Байрамов.

По его словам, если отношения между США и Турцией не улучшаться, то лира вновь упадет.

Что касается российского рубля, то Кремль пытается с пользой использовать существующую экономическую ситуацию.

Bашингтон считает актуальным принцип "дешевый доллар, большой экспорт", поэтому не заинтересован в резком подорожании доллара.

На этом фоне видится возможным укрепление евро. B то же время эксперт считает, что начиная со второй половины ноября и до конца года, потребность в долларе вновь вырастет.

Сайт "Müsavat" пишет о ситуации на рынке колбасных изделий. Автор отмечает, что в продукции подмосковного комбината "Мортадел" было обнаружено человеческое мясо.

Глава Объединения Потребителей Эюб Гусейнов считает, что в 80% производства колбасы в Азербайджане нет серьезного контроля и нет гарантии, что они не производятся с соблюдением стандартов.
Просмотров: 283 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz