Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 00.19.26
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Президент принял секретаря парламентской фракции «Царукян»
03.36.21
Президент принял секретаря парламентской фракции «Царукян»
Продолжая консультации с фракциями Национального собрания, президент Арменим Армен Саркисян принял сегодня от имени фракции «Царукян» секретаря фракции Ваге Энфиаджяна.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, на встрече были обсуждены вопросы, связанные с политической ситуацией в стране.

Собеседники затронули вопрос внеочередных парламентских выборов.

Секретарь фракции «Царукян» привал большое значение принципам, изложенным в подписанном с партией «Процветающая Армения» меморандуме, и отметил, что фракция убеждена, что все процессы должны быть сбалансированными и логичными.

Премьер-министр Никол Пашинян и лидер партии «Процветающая Армения» и фракции «Царукян» Гагик Царукян 9 октября подписали совместный меморандум о проведении внеочередных парламентских выборов в декабре 2018 года.

В меморандуме отмечается, что в случае отставки премьер-министра с целью организации досрочных парламентских выборов и роспуска Национального собрания фракция «Царукян», как содействующая революции сила, обязуется не выдвигать кандидата на пост премьер-министра и не содействовать какому-либо другому кандидату на пост главы правительства. Также депутаты фракции не примут участия в инициативе по выдвижению кандидата на пост премьера со стороны 1/3 депутатов НС.

Отметим, что президент сегодня уже встретился с главой фракции Республиканской партии Армении Ваграмом Багдасаряном и членом фракции АРФ «Дашнакцутюн» Спартаком Сейраняном.
Просмотров: 238 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz