Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 10.10.35
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Август » 27 » Каспршик посетил приграничный Корнидзор и представит действующему председателю ОБСЕ доклад о текущей ситуации в Лачине
20.34.42
Каспршик посетил приграничный Корнидзор и представит действующему председателю ОБСЕ доклад о текущей ситуации в Лачине
Личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик посетил поселок Корнидзор Сюникской области, отправную точку Лачинского коридора, чтобы ознакомиться с ситуацией вокруг коридора и представить доклад действующему председателю ОБСЕ.
В беседе с журналистами Каспршик подчеркнул, что посетил начало Лачинского коридора по поручению своего начальника, действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Северной Македонии Буяра Османи.

«Об этом было сообщение в прессе. Было поручено посетить соседние районы Лачинского коридора, ознакомиться с ситуацией и доложить ему. У меня было много встреч в предыдущие дни, и сегодня, как видите, я здесь, вернусь, чтобы доложить о ситуации», - сказал Каспршик.

Около месяца отправленные правительством Армении грузовики с гуманитарной помощью ждут въезда в Нагорный Карабах в Корнидзорском районе. Позже к колонне, отправленной правительством Армении, присоединились грузовики, отправленные компанией «Гранд Кенди» и несколькими регионами Франции. Грузовики не могут двигаться дальше, поскольку Азербайджан заблокировал Лачинский коридор и не допускает их въезда.
Просмотров: 39 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz