Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 02.59.15
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Ucom подготовил 2 новых предложений для вынужденно переселенных соотечественников из Арцаха
08.58.33
Ucom подготовил 2 новых предложений для вынужденно переселенных соотечественников из Арцаха
С искренней заботой и твердой приверженностью принципам социальной ответственности компания Ucom представила новое предложение для наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха. Абоненты, до 31 декабря подключившие региональный тарифный план Unity 9000, предлагающий самый быстрый домашний интернет, смогут пользоваться услугой бесплатно в течение 3 месяцев, после чего стоимость услуг для них составит 8000 драм вместо 9000 драм.

Тарифная линейка Unity – одно из самых выгодных предложений компании Ucom, включающее одновременно услуги мобильной связи, фиксированного интернета, пакет 210+ телеканалов и позволяющее пользоваться лучшими устройствами, обеспечивающими комфортную и стабильную повседневную связь.

«Как национальный оператор связи мы стремимся сделать первоклассные услуги и лучшие возможности максимально доступными для каждого. Особое внимание мы уделили разработке специального предложения по региональному пакету Unity для наших соотечественников, выселенных из Арцаха, чтобы обеспечить их связь с близкими, облегчить и упростить им жизнь в эти трудные времена», - говорит генеральный директор компании Ральф Йирикян.

Предложения Ucom этим не ограничиваются. При подключении пакета uHome 6500 компания предоставляет скидку 50% на следующие три месяца. Наши соотечественники могут позвонить по телефону 444 или 011 444 444 или обратиться в один из наших сервисных центров Ucom для получения дополнительной информации и выбора наиболее подходящего предложения, так как одновременно воспользоваться этими предложениями невозможно.

Ucom предлагает услуги самой быстрой фиксированной и мобильной связи в Армении. Компания является абсолютным лидером в предоставлении услуг IPTV и фиксированного интернета и занимает лидирующие позиции на рынке мобильного интернета Армении. Благодаря модернизированным сетям 4G+ и собственным оптоволоконным сетям, соответствующим высочайшим международным стандартам, Ucom предоставляет комплексный пакет услуг фиксированной и мобильной связи более, чем 700 тыс. абонентов.
Просмотров: 21 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz