Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 04.40.01
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Декабрь » 12 » Парламент РА ратифицировал соглашение о сотрудничестве в таможенных вопросах между Арменией и Индией
09.24.27
Парламент РА ратифицировал соглашение о сотрудничестве в таможенных вопросах между Арменией и Индией
Национальное собрание Армении ратифицировало Соглашение между правительством Республики Армения и правительством Республики Индия о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных вопросах.
Проект ратификации соглашения получил 95 голосов.
Соглашение было подписано 23 июня 2023 года в Брюсселе.
Этим соглашением создаются основы для расширения и укрепления сотрудничества между таможенными службами РА и Индии. Планируется установить порядок оказания взаимной административной помощи в вопросах, связанных с таможенным делом, и обмена информацией.

Заместитель председателя Комитета государственных доходов Ашот Мурадян представил, что соглашение установит прямую связь между соответствующими подразделениями двух стран, что положительно скажется на выявлении случаев нарушения таможенных правил при импорте из Индии в Армению и экспорте из Армении в Индию, также быстрое и оперативное решение существующих проблем. Обмен информацией может осуществляться на основании запроса, или по инициативе таможенных органов, например, в целях исправления сведений в сертификатах происхождения, счетах-фактурах.
Просмотров: 20 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz