Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 01.51.09
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Министр экономики Армении обсудил с послом Канады перспективы двустороннего сотрудничества
01.16.25
Министр экономики Армении обсудил с послом Канады перспективы двустороннего сотрудничества
Министр экономики Армении Ваан Керобян 13 декабря принял чрезвычайного и полномочного посла Канады в Армении Эндрю Тернера. На встрече также присутствовал председатель комитета по туризму Сисиан Погосеан, сообщает пресс-служба Минэкономики РА.
В начале встречи Ваан Керобян кратко представил приоритеты экономики Армении и инструменты государственной поддержки, используемые с целью модернизации сектора.

Министр также коснулся созданного в Армении благоприятного делового и инвестиционного климата, шагов, предпринимаемых в направлении диверсификации экономики.

Затем были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества по различным направлениям экономики, в том числе в сельском хозяйстве и туризме.

Согласно данным статистического комитета Армении, товарооборот Армении с Канадой, по стране происхождения, в январе-октябре 2023 года составил 77.8 млн долларов США, увеличившись в 2.4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Просмотров: 23 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz