Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 07.40.23
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Секретарь Совбеза Армении и глава МИД Ирана обсудили двусторонние экономические отношения и вопросы безопасности
06.44.49
Секретарь Совбеза Армении и глава МИД Ирана обсудили двусторонние экономические отношения и вопросы безопасности
Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян принял министра иностранных дел Исламской Республики Иран Хосейна Амира Абдоллахияна. Об этом сообщили в аппарате Совета безопасности Армении.
Секретарь Совета безопасности Армении и министр иностранных дел Ирана с удовлетворением подчеркнули важность продолжения политического диалога на высоком уровне, основанного на взаимном уважении между двумя дружественными странами и тысячелетнем братстве двух народов.

На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся двусторонних экономических отношений и отношений в области безопасности, в рамках которых обоюдно была отмечена важность углубления взаимодействия между Арменией и ИРИ и осуществления действенных шагов по реализации договоренностей в этом направлении.

Стороны также коснулись представленного правительством Армении проекта «Перекресток мира» и подчеркнули необходимость установления долгосрочного мира в нашем регионе.
Просмотров: 30 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz