Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 11.16.13
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Январь » 4 » МИД РА: Армения рассчитывает на углубление партнерства с председательством Бельгии в Совете ЕС
06.41.51
МИД РА: Армения рассчитывает на углубление партнерства с председательством Бельгии в Совете ЕС
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян высоко оценил деятельность Испании, завершившей председательство в Совете Евросоюза, и приветствовал председательство Бельгии в 2024 году. Об этом Мирзоян специально написал в своем микроблоге X.

«Поздравляем Хосе Мануэля Альбареса и Испанию, завершающую свое председательство в Совете ЕС, за деятельность, осуществляемую в исключительно трудные времена», - отметил он.

Мирзоян счел примечательным, что председательство Испании в Совете ЕС продвигало общую повестку дня с целью дальнейшего укрепления партнерства ЕС с Арменией, основанного на общем видении.

«Тепло приветствуя председательство Бельгии в Совете Европейского Союза, я желаю успехов моему коллеге Хадже Лахбибу. Армения рассчитывает совместно с бельгийским председательством в Совете ЕС в 2024 году работать над дальнейшим углублением и укреплением нашего партнерства с ЕС для эффективной реализации чаяний наших граждан», - написал Мирзоян.
Просмотров: 24 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz