Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 15.56.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 250 251 »
23 июля утром задержан заместитель председателя молодежной организации партии «Мусават» Фарадж Керимли. Это сообщил глава отдела партии «Мусават» по связям с общественно-политическими организациями Эльман Фаттах, передает Turan.

Керимли был задержан лицами в штатском на территории Бакинского оздоровительного центра, куда привез свою м ... Читать дальше »

В Донецкой Народной Республике активизировалась деятельность украинских банков по взысканию залогового имущества граждан. На такие меры украинские финансовые учреждения пошли после заявления премьер-министра ДНР Александра Бородая о запрете деятельности на территории республики ''ПриватБанка''. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-служ ... Читать дальше »

Сегодня, 22 июля, глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов приказал армии ЛНР перейти в контрнаступление. Об этом Болотов заявил на пресс-конференции, передает корреспондент ИА REGNUM.

''В связи со сложной оперативной обстановкой и сдачей Мозговым (лидер ополчения ЛНР Алексей Мозговой - ИА REGNUM) городов Лисичанс ... Читать дальше »


Международный Красный Крест в конфиденциальном порядке определил, что Украина находится в состоянии войны, сообщили западные дипломаты и чиновники.

Это открывает дорогу для возможного преследования за военные преступления, включая сбитый самолет Малайзийских авиалиний.

«Очевидно, это международный конфликт и, следовательно ... Читать дальше »

В связи с продолжающейся в Газе наземной операцией израильской армии турецкий премьер-министр Реджеп Эрдоган заявил, что Израиль пытается осуществить геноцид палестинского народа.
В ответ министр транспорта Израиля Исраэль Кац напомнил турецкому лидеру о Геноциде армян. Министр отметил, с 1915 по 1918 годы во времена Османской империи были у ... Читать дальше »

Президент РФ Владимир Путин заявил об усилении группировки войск НАТО в Восточной Европе и пообещал дать адекватный ответ на действия альянса. Об этом Путин сообщил на заседании Совбеза по вопросам суверенитета и территориальной целостности страны.

«Мы будем адекватно соразмерно реагировать на приближение военной инфраструктуры НАТО к ... Читать дальше »

Армянская сторона дает адекватный ответ на все действия и провокации Азербайджана. Подобной точки зрения придерживается премьер-министр Армении Овик Абрамян.

Подчеркнув, что он не согласен со звучащими оценками порой оценками о том, что армянская сторона не дает адекватного ответа на действия азербайджанской стороны, Абрамян, в частно ... Читать дальше »

Пытавшаяся проехать на место крушения Boeing-777 малайзийские эксперты попали под обстрел украинской авиации, собщил представитель ополчения. Отмечается, что украинские самолеты вели обстрел главной трассы, ведущей из Донецка.
Ранее руководитель малайзийской делегации полковник Мохд Шакри заявил, что делегация проследит за вывозом тел погибш ... Читать дальше »

Американское ФБР уверено, что так называемые беспилотные автомобили, над которыми сейчас работают многие автопроизводители, могут в будущем привести к росту преступности и террористических актов, пишет издание The Guardian со ссылкой на отчет ФБР.

По мнению американцев, сейчас автомобили на автопилоте выглядят весьма безобидно. Но в д ... Читать дальше »

17 июля на востоке Украины произошло крушение самолета «Boeing 777» малазийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти моментально обвинили в катастрофе ополченцев, но те четко заявили, что не расп ... Читать дальше »


Между Азербайджаном и Арменией военное положение - из-за конфликта вокруг Нагорного Карабаха. Приверженцев мирного решения конфликта преследуют.
... Читать дальше »

Лидеры Германии, Франции и Великобритании обратились с призывом к России "оказать давление на украинских сепаратистов, не допускающих международных экспертов на место катастрофы самолета "Малайзийских авиалиний".
Как передает агентство dpa со ссылкой на сообщение пресс-служб глав Франции и Великобритании, по итогам телефонных переговоров Анг ... Читать дальше »

Информация о транспортировке зенитных ракетных комплексов "Бук" с Украины на территорию России после катастрофы малайзийского "Боинга" не соответствует действительности: техника провозится по территории, контролируемой украинскими военными. К такому выводу по итогам собственного расследования пришел блогер, эксперт Фонда открытой новой демократии В ... Читать дальше »

Набор новых членов в террористическую группировку ИГИЛ в Азербайджане и участие граждан этой страны в боевых действиях в Ираке и Сирии свидетельствует о том, что террористы смогли наладить там свою работу при помощи ваххабитских благотворительных фондов, хотя бакинское правительство всячески препятствует деятельности у себя умеренных исламских парт ... Читать дальше »

29 июня исламисты ИГИЛ объявили о формировании исламского халифата, который включает в себя некоторые регионы Сирии и Ирака. Там они установили режим, который представляет собой смешение светской власти и исчезнувшего более века тому назад фундаментализма. Такой поступок отражает серьезно отличающееся от нашего отношение к теологии и традиции.
... Читать дальше »

Место падения малайзийского пассажирского самолета Boeing обстреляно украинскими силовиками. Об этом сообщил вице-премьер ДНР Андрей Пургин.
Пургин уточнил, что огонь велся из крупнокалиберных пулеметов.

Как напоминает ИА REGNUM, сегодня же стало известно, что ополченцы и украинские власти договорились о создании 20-километровой ... Читать дальше »

Под конец прошедшей недели катастрофа малайзийского "Боинга" на востоке Украины внезапно ворвалась в центр внимания поляков, решительно отодвинув на второй план все происходящее в стране и мире.

Антироссийский хор и трезвый солист

Как только прогремела весть о крушении воздушного судна, в прямом эфире всех главных польских ... Читать дальше »

Премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Бородай скептически оценивает возможность участия иностранного контингента войск в проводимой Киевом "АТО" на Донбассе. Об этом Бородай заявил вечером 18 июля на пресс-конференции в Донецке, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Я не думаю, что это реально - ввод иностранного континге ... Читать дальше »

Турция предлагает России использовать национальные валюты во взаиморасчетах во внешней торговле, сообщает пресс-служба Минэкономразвития РФ.

"Турция предлагает России перейти во взаиморасчетах на национальные валюты", — сообщили в пресс-службе по итогам встречи главы министерства Алексея Улюкаева с министром экономики Турции Нихатом З ... Читать дальше »

Посольство Италии в Баку выступило с заявлением в связи с подписанием итальяно-азербайджанской декларации о стратегическом партнерстве, подписанной в рамках визита в Рим президента Азербайджана.

«Италия считает необходимым уточнить его фактическое содержание, исключив интерпретации, которые не согласуются с позицией правительства Итал ... Читать дальше »

Вооруженные силы Украины захватили юго-восточную часть Луганска и аэропорт, сообщается в пятницу, 18 июля, на сайте президента Украины.

«Министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что Вооруженные Силы Украины взяли под контроль юго-восточную часть города Луганск», — такую информ ... Читать дальше »

Нацисты из «Правого сектора» большей частью звероподобные малолетки 18-20 лет, которые не вступают в открытые боестолкновения с Ополчением, а занимаются расстрелами вздумавших дать слабину украинских солдат и добиванием своих раненых с последующим извлечением у них здоровых органов.

Об этом в мини-интервью сообщил один из бойцов Армии ... Читать дальше »

Новая шокирующая подробность о трагедии Boieng-777 авиакомпании Malaysia Airlines оказывается достоянием общественности. Выяснилось, что видеозапись, выложенная СБУ на Youtube.com, была создана 16 июля 2014 года, то есть на день раньше падения самолёта. Напомним, на записи можно услышать якобы переговоры ополченцев и российских спецслужб, в которых ... Читать дальше »

В результате сегодняшнего артобстрела Луганска погибли 44 мирных жителя, из них 1 ребенок. Ранения получили 215 человек, среди них 4 детей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Луганского горсовета 18 июля.

Снарядами были разрушены 46 многоквартирных домов, 195 домов частного сектора, 3 школы, 12 детских садов, авто ... Читать дальше »


18 июля. В студии пресс-центра «Юго-Восточный фронт» разговор с полковником запаса, военным экспертом Александром Жилиным. Тема – трагедия Боинга -777" авиакомпании Malaysia Airlines в небе Донбасса. ... Читать дальше »

Согласно данным предварительного следствия житель села Нор Эркедж 17-летний Смбат Цаканян был похищен и убит группой азербайджанских диверсантов. Об этом отмечается в сообщении генпрокуратуры НКР.

В сообщении генпрокуратуры НКР, в частности, отмечается: «В результате проведенных правоохранительными органами НКР розыскных мероприятий у ... Читать дальше »

Альянс ЛГБТ «Нефес» намерен подать в суд на Министерство юстиции Азербайджана в связи с отказом в государственной регистрации.

В заявлении альянса указывается, что обращение о регистрации было подано в Управление регистраций и нотариата Минюста 19 мая. Однако никакого ответа, включая отказ, с тех пор не поступало. В этой связи, Альянс ... Читать дальше »

В Киеве заявили, что, согласно международному праву, бортовые самописцы разбившегося «Боинга-777» должны находиться на территории Украины. Об этом сообщил директор департамента консульской службы МИД страны Андрей Сыбига, передает «Интерфакс».

«Согласно всем нормам международного права, эти бортовые самописцы должны находиться на терр ... Читать дальше »

По поручению мэра Еревана Тарона Маркаряна, установлен постоянный контроль над повышением качества надлежащего обслуживания и услуг, предоставляемых гражданам в медучреждениях, находящихся в подчинении мэрии. С этой целью ответственные лица организуют проверки, проводят мониторинг работы. В соответствии с этим в первом полугодии 2014 года количеств ... Читать дальше »

Власти Азербайджана угрожают сотрудникам Бакинского представительства Международного комитета красного креста.

Как сообщает АПА, вице-премьер, председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов заявил, что «если в короткие сроки не состоится встреча с взятыми в заложники, в отношении азербайджанского пре ... Читать дальше »

Россия будет подавлять огневые точки украинской армии при продолжении обстрела ее территории. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в интервью телеканалу «Россия 24».

«Если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом», — пояснил Лавров. По его словам, до си ... Читать дальше »


16-го июля с.г. в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка 12 (двенадцати) самоходных колесных артиллерийских установо ... Читать дальше »

Командование Армии обороны Арцаха обсуждает вопрос вооружения населения Карвачарского района. Об этом сообщил журналистам министр обороны Армении Сейран Оганян.

По его словам, Карвачарнский район своеобразен тем, что часть населения – военнослужащие-контрактники, которые, соответственно, имеют оружие. «Сейчас командование Армии оборон ... Читать дальше »

Интервью независимого эксперта Айка Баланяна агентству ARMENIA Today.

Власти Армении, обосновывая свое решение сменить внешнеполитический «курс», ссылались на вопросы безопасности, однако в последний период все чаще стали говорить о росте напряжения на границе и на линии соприкосновения. По Вашим оценкам, каковы могут быть реальные пр ... Читать дальше »

Более двухсот украинских военнослужащих погибли в результате боестолкновений под Изварино. Об этом сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на источник в силовых структурах. Официального подтверждения эта информация пока не имеет.

По данным издания, потери понесла 72-я механизированная бригада из Белой Церкви. Кроме того, в окружение п ... Читать дальше »

В местности Сариджалу, расположенной близ района Акна в Аскеранском районе НКР, накануне, 14 июля, примерно в 14:00 по местному времени, выстрелом со стороны ВС Азербайджана убит мирный житель – гражданин НКР Арвид Даниелян.
По информации пресс-службы Генпрокуратуры НКР, Арвид Даниелян в ходе пахотных работ на прикрепленном за ним тракторе, ... Читать дальше »

15 июля было обнаружено тело 17-летнего Смбата Цаканяна, который с 4 июля считался пропавшим без вести. По словам главы сельской администрации Нор Эркедж Ара Ованнисяна, тело юноши было найдено на довольно значительном расстоянии от села, в горах.
Ара Ованнисян отметил, что тело было перевезено в Степанакерт на экспертизу, родственников поги ... Читать дальше »

Serch

Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz