Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 00.09.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Blog
Главная » 2012 » Август » 20 » АСАЛА ! ! !
14.47.59
АСАЛА ! ! !

АСАЛА ! ! !
АСАЛА: Турция ответит за нарушение безопасности армянской общины СирииЛюбая военная авантюра или любое прямое или косвенное нарушение безопасности и социальной сплоченности армянской общины Сирии со стороны Турции встретит равносильные ответные меры. Об этом говорится в заявлении Армянской секретной армии освобождения Армении (АСАЛА) о политике Турции последних лет, распространенном армянскими СМИ.
"Мы выражаем нашу солидарность со всеми народами региона и заявляем, что арабский народ сам решит свою судьбу и свое будущее без крокодиловых слез и лицемерной заботы турецких правящих кругов",- говорится в нем.
В своем заявлении АСАЛА, в частности, подчеркивает, что "любая военная авантюра или любое прямое или косвенное нарушение безопасности и социальной сплоченности армянской общины Сирии со стороны Турции встретит равносильные ответные меры".
"Заговорщическая и враждебная политика турецкого государства по отношению к соседним странам достигла своего пика и привела к полной изоляции в регионе в целом. Агрессивная политика в отношении целостности Ирака, прямое военное вмешательство в кровавый кризис Сирии, продолжение на протяжении более 20 лет блокады Армении, заговорщическая и двуличная политика по отношению к Ирану, непрекращающиеся угрозы к территориальной целостности Греции и Кипра и рост принудительных мер по отношению к курдскому народу превратили Турцию в центр опасности для стабильности в регионе. Мы призываем представителей турецкой интеллигенции и прогрессивной общественности Турции встать лицом к черным страницам своей национальной истории и осудить продолжающуюся политику ненависти, заговора и геноцида против соседних народов, принятую правительством своей страны, которая лелеет мечты о возрождении кровожадного Османского режима. Эта политика обеспечивает лишь поддержание и усиление вражды и ненависти между Турцией и соседними народами", - говорится в заявлении.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1562781.html#ixzz244thsQfG
 

Просмотров: 976 | Добавил: hehtuk
Всего комментариев: 2
2 Фадей  
Не каснётся турция к Армянской Общине.Для этого надо иметь соответствующий дух.она понимает,что это с рук не сойдёт.

1 hehtuk  
ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ВСЕ ОТВЕТИТЕ ЗА АРМЯНСКУЮ КРОВЬ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz