Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 16.00.28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » PHOTO GALLERY » Животныи мир » Фото дикой природы
Фото дикой природы
НАТАЛИДата: Среда, 2010-01-27, 00.23.12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline

10. Снежная обезьяна и ее детеныш в Нагано, Япония. Фотограф Тошио Хагивара: «Снег носился в воздухе, пока я лежал на замерзшей земле, чтобы сделать этот уникальный снимок матери снежной обезьяны с детенышем, цеплявшимся к ней в поисках теплоты». (Toshio Hagiwara, Nature's Best Photography Awards)

11. Бабуины в заповеднике Селинда, Ботсвана. Комментарий фотографа Адриана Бэейли: «Я нашел это семейство бабуинов, счастливо обхаживающих друг друга на острове Пальм. Я недодержал фото до одного кадра, чтобы запечатлеть золотистый задний фон». (Adrian Bailey, Nature's Best Photography Awards)

12. Львята в заповеднике Серенгети, Танзания. Озорные львята дразнят мать, кусая ее за хвост. (Dee Ann Pederson, Nature's Best Photography Awards)

 
НАТАЛИДата: Среда, 2010-01-27, 00.26.42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline

14. Краснохвостый сарыч, Лонг-Айленд, Нью-Йорк. Фотограф Эмили Пфайфер: «Я увидела этот удивительный вид с холма и смогла сделать снимок через прогалину в листве. Я никогда не забуду ощущение, которое я испытала, когда увидела эту мать и ее девятидневных птенцов». (Emily Pfeifer, Nature's Best Photography Awards)

15. Слоны в национальном парке Корбетт, Индия. Рассказывает фотограф Ягдип Раджпут: «Всегда приятно видеть, как такое огромное животное, как слон заботится и защищает своего детеныша. Хищнику практически невозможно напасть на слоненка, пока его охраняет такая баррикада ног и хоботов». (Jagdeep Rajput, Nature's Best Photography Awards)

16. Горные гориллы, национальные парки Руанды. Эта фотография маленькой горной гориллы, сосущей палец своей матери, вселяет одновременно и уязвимость и спокойствие. Судьба этого удивительного животного в наших руках. (Rita Summers, Nature's Best Photography Awards)

 
НАТАЛИДата: Среда, 2010-01-27, 00.30.43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline

17. Белые медведи в нациоанльном парке Вапуск, Манитоба, Канада. Фотограф Говард Руби: «Одна из главных причин, почему людям так нравятся белые медведи, это особенная нежная связь между матерью и детенышем». (Howard Ruby, Nature's Best Photography Awards)

18. Бурые медведи озеро Кларк, Аляска. Фотограф Рик Расмуссен: «Шел дождь, но мне не хотелось упустить возможность сфотографировать эту медведицу и ее детеныша. Любопытный малыш выглянул из-за своей матери, и я сделал снимок». (Rick Rasnussen, Nature's Best Photography Awards)

19. Морские львы, остров Эспаньола, Галапагосские острова, Эквадор. «Я ползал в песке, пытаясь выбрать подходящий угол для снимка, когда вдруг увидел эту сцену. Снимать было трудно из-за постоянно менявшихся световых условий и движений морских львов», - говорит фотограф 15-летний Эдди Шермерхорн. (Eddie Schermerhorn, Nature's Best Photography Awards)

20. Странствующий дрозд, горы Беркшир, штат Массачусетс. Фотограф Дэвид Штайн шел по своему заднему двору, когда вдруг увидел это гнездо с яйцами. Через несколько недель он увидел этого новорожденного птенца, ожидающего свою мать. (H. David Stein, Nature's Best Photography Awards

 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.02.56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Семейные ценности у братьев наших меньших (больших)?

[b]

 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.03.54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline

 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.05.03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline






 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.05.50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline






 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.06.21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline






 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.06.46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline






 
НАТАЛИДата: Четверг, 2010-01-28, 11.07.07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline






 
Forum » PHOTO GALLERY » Животныи мир » Фото дикой природы
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz