Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 08.33.44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » POLITICS » ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Azerbajan » Когда этническая общность не имеет славного прошлого ....... (Военный психолог об Азербайджане)
Когда этническая общность не имеет славного прошлого .......
ARTARAMISДата: Вторник, 2011-05-03, 13.21.33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1410
Статус: Offline

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


Военный психолог об Азербайджане: Когда этническая общность не имеет славного прошлого, она присваивает историю других
3 мая 2011 - 08:35 AMT
PanARMENIAN.Net - Когда этническая общность не имеет собственных ценностей, культурного наследия и славного прошлого, она присваивает историю других народов. Это последствие этнической сублимации. Вот именно это сейчас и происходит в азербайджанском обществе. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил военный психолог Давид Джамалян. “То, что происходит в азербайджанском обществе, ненормальное явление. Мы живем рядом со страной, общество которой теоретически не представляет, что рядом с ним может жить и другая нация», - сказал военный психолог.
По его мнению, антиармянская пропаганда, которая ведется на государственном уровне в Азербайджане, является серьезным вызовом для Армении, которая должна трезво оценивать ситуацию. «Мы приговорены жить в условиях постоянной угрозы. Исходя из этого, мы должны быть сильными», - сказал психолог. В этой ситуации Джамалян считает правильным, чтобы Армения заняла принципиальную позицию в вопросе урегулирования карабахской проблемы, в частности, в вопросах, касающихся территорий.


Այն հայը որ ազգը փոխի և այլ ազգ դառնա
Մահվան օրը հայ արցունքի նա չարժանանա
 
Forum » POLITICS » ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Azerbajan » Когда этническая общность не имеет славного прошлого ....... (Военный психолог об Азербайджане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz