Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 12.26.56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » ДЕТСКИИ МИР » Уголок незнайки » Рецепты людоеда (вся коллекция)
Рецепты людоеда (вся коллекция)
НАТАЛИДата: Среда, 2010-01-20, 00.42.39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Глобал модератор
Сообщений: 5369
Статус: Offline
* ЯГОДНЫЙ ДЖЕМ С НЕГОДНИЦАМИ
Вместо того, чтобы выбрасывать негодных девчонок на помойку, приготовьте из них ягодный джем. Отделив тех, которые еще могут исправиться, посадите остальных в тазики с мятыми, давлеными и червивыми ягодами, обильно посыпьте сахарной пудрой и варите до тех пор, пока червяки из ягод не перелезут на девчонок. Готовый джем остудите и съешьте, если не стошнит.
(Григорий Остер)

* ОТВАР ИЗ КОЛЮЧЕЙ ЗЛЮКИ
Топающую ногами и ежеминутно огрызающуюся злюку освободить от шипов, пропесочить и варить до посинения. Полученный отвар слить на пол. Пол протереть тряпкой. Тряпку отжать в банку. Банку плотно закрыть крышкой и спрятать от других детей.
(Григорий Остер)

* САДОВЫЕ ГУЛЕНЫ С ДИКОРАСТУЩИМИ ГУЛЯКАМИ

Гуляки дикорастущие чаще всего вырастают невзрачными, грязными и мелкими пучками, в то время как садовые гулены, как правило, зреют крупными парами и обладают нежной кожицей с крепким, терпким запахом. Собирать тех и других лучше всего теплым летним вечером. Хранить в плетеных корзинах отдельно друг от друга, чтоб не попортились. Перед употреблением вымыть, посадить в кружок на вместительное блюдо, запретить петь под гитару глупые песни и подать после обеда как десерт.
(Григорий Остер)

* УПОЕННАЯ СОБОЙ ШКОЛЬНИЦА

Девицу, восхищенную своей внешностью, поставить перед зеркалом, дать ей насмотреться на себя до самозабвения, осыпать крупными бантиками и мелкими пуговками, привести в восторг и подать к чаю.
(Григорий Остер)

* ВОРЧУН СКВОРЧАЩИЙ С ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ

Беспрерывно ворчащего, недовольного всем и всеми ребенка сначала отварить, а потом обжарить с обеих сторон до появления хрустящей корочки. Если ему и это не понравится, отшлепать прямо на сковородке, спустить на пол и прогнать домой.
(Григорий Остер)

* КРЕНДЕЛЯ ИЗ СУТУЛЫХ ДЛИННОТ
Сутулящегося переростка согнуть в дугу, сложить пополам, завязать бантиком, обложить со всех сторон сахарной ватой и окружить заботой, опекая и допекая ежедневно с утра и до получения паспорта. Сожрать вместе с паспортом.
(Григорий Остер)

* МАЛЬЧИК ВИЗЖАЩИЙ ЖАРЕНЫЙ

Визжащего, орущего, брыкающегося, лягающегося и катающегося по полу мальчика просто зажарить и без лишних слов съесть.
(Григорий Остер)

* ФАНТАЗЕРЫ БЕЗ ФАНТИКОВ
Мальчишек с буйным воображением заворачивать в фантики и бросать в коробку из-под крупного торта. Как только коробка наполнится поставить ее в буфет. Когда захочется чего-нибудь особенного, вынимать по одному и требовать, чтоб разворачивались и шли в рот сами.
(Григорий Остер)

* СОРВАНЦЫ ПАРЕНЫЕ, С КИСЛЫМИ ПАДАЛИЦАМИ

Подвесить сорванцов на ниточках над кипящим котлом. Сорвавшихся ловить сачком и снова подвешивать. Через пятнадцать минут первую пару пропарившихся сорванцов снять с ниточек и уложить на блюдо вместе с нападавшими с веток яблоками. Остальных сорванцов класть на блюдо, как только пропарятся. Блюдо с падалицами и сорванцами поставить в центр стола и звать гостей.
(Григорий Остер)

 
Forum » ДЕТСКИИ МИР » Уголок незнайки » Рецепты людоеда (вся коллекция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz