Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 14.09.07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEA  
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, СОГЛАСНО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ (ПРАВИТЕЛЬСТВУ (Монолог азербайджанского интеллигента))
ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, СОГЛАСНО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ
AdminДата: Воскресенье, 2011-12-11, 13.01.12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >

(Монолог азербайджанского интеллигента)

1. Это правительство пришло к власти (точнее: захватило ее) незаконно, т.е. путем военного переворота в 1993 году, и поэтому оно не может считаться законным и легитимным.

2. Это правительство глубоко антинародно, потому что оно пришло к власти вопреки воле народа, нарушив все мыслимые и немыслимые демократические процедуры по переходу власти, и сегодня продолжает вести подлинно антинародную политику как внутри страны, так и за ее пределами.

3. Это правительство держится не на законе, а на подлинно авторитарных, а в некоторых случаях даже тоталитарных началах. Власть в стране зависит не от воли ее граждан, а от капризов одного человека, который захватил власть путем передачи властных полномочий прямо от своего отца. В стране установлен подлинно полицейский режим, который жестоко гасит всякие проявления народного негодования и протеста.

4. Это правительство враждебно настроено против всяких проявлений свободолюбия и свободы слова.

5. Это правительство глубоко коррумпировано. Все богатства страны разделены между отдельными семьями, близкими к властвующему клану. В стране все продается и покупается.

6. Это правительство создало глубокую пропасть между большинством населения и властвующим кланом. Около половины трудоспособного и активного населения вынуждено искать для себя счастье за пределами страны, и поэтому подрабатывает в основном в России и других странах. Таким образом, граждане страны отчуждены от своей Родины и ее богатства, которые принадлежат кучке воров и грабителей.

7. Это правительство занимается разбазариванием не только богатств этой земли, но и самой земли азербайджанской. Оно потеряло (точнее: ради захвата власти в стране передало) часть земли азербайджанской и за все годы правления делает только то, что использует вопрос Карабаха в целях удержания власти в своих руках и манипулирования сознанием населения.

8. Это правительство чуждо чаяниям народа и его традициям и обычаям. За все эти годы в стране продолжается политика по уничтожению нравственных начал общества.

9. Это правительство сеет зерна враждебности между народами страны, веками проживающими на этой земле. Оно ведет враждебную политику в отношении коренных народов Азербайджана. Оно лишило их возможности учиться и получать образование на родном языке, заставляет их скрывать свою национальность и в конечном итоге – стать тюрками.

10. Это правительство ведет непродуманную безграмотную внешнюю политику, которая привела к изоляции Азербайджана в международном масштабе во всех сферах, кроме поставки энергоносителей.

http://tolishpress.org/news/1621.html



Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, СОГЛАСНО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ (ПРАВИТЕЛЬСТВУ (Монолог азербайджанского интеллигента))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz