Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 08.36.49
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 19 » Президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву
20.51.48
Президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >

Мы обращаемся к Вам как к гаранту предусмотренных в Конституции прав и свобод каждого гражданина Азербайджана и выражаем крайнее недовольство грубым нарушением прав на частную жизнь журналистки Хадиджи Исмайыловой размещением в Интернете касающихся ее видеоматериалов.

Мы уверены, что у граждан с нормальным сознанием нет никаких сомнений в том, что произошедшее не вмещается ни в какие морально-этические нормы. Нетрудно увидеть и то, в какое болото и безысходность втягивает азербайджанское общество включение подобных видеоматериалов в арсенал политической борьбы.

По этой причине полагаем, что Вы хорошо понимаете, для каких нежелательных действий расчищает дорогу совпадение по времени и духу неэтичной статьи, опубликованной в газете “Yeni Azərbaycan”, считающейся органом руководимой Вами партии, и распространенного в Интернете видеоматериала о сугубо частной жизни.

Господин президент!

Мы – группа граждан, призываем Вас безотлагательно отреагировать на событие, о котором выше шла речь, и как глава государства еще раз напомнить, что являетесь гарантом прав и свобод, в том числе неприкосновенности частной жизни всех граждан страны в лице Хадиджи Исмайыловой, а также требуем привлечь к ответственности организаторов и исполнителей, замешанных в этом шантаже.

Подписи: Зейнал Мамедли, Зардушт Ализаде, Мехман Алиев, Арзу Абдуллаева, Новелла Джафарова, Анар Мамедли , Самир Кязымов, Айнур Эльгюняш, Ирада Джавадова, Авяз Гасанов , Ахмед Аббасбейли, Шахин Рзаев, Рашад Ширинов , Керим Керимли , Аслан Велиев , Назенин Агаси , Ахмед Мухтар , Шаин Гаджиев.

Число присоединившихся к обращению продолжало расти после того, как оно уже было направлено.
Просмотров: 352 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz