Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 01.53.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Азербайджанских полицейских «обвинили» в защите армян
07.34.22
Азербайджанских полицейских «обвинили» в защите армян

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >

Так называемая «организация освобождения Карабаха» заявила «о давлениях и гонениях» со стороны полиции из-за протеста против участия в заседании Парламентской ассамблеи Евронест 2 апреля в Баку армянских депутатов.

Руководитель организации Акиф Наги был вызван в Управление полиции г.Баку, там ему вручили предупреждение за подписью заместителя прокурора города Баку Фазиля Гасаналиева о привлечении к уголовной ответственности за любую акцию. «Такси, на котором передвигался А.Наги, было задержано дорожной полицией, оказано давление. Из отделения полиции в штаб ООК А.Наги вернулся на автомобиле сотрудника организации Ильгара Алиева. После высадки А.Наги И.Алиев также был задержан дорожной полицией, однако, отпущен после того, как выразил протест, и выяснилось, что он является журналистом.

После этого А.Наги на автомобиле другого члена ООК Ильгара Абдуллаева отправился на другое мероприятие, на обратном пути 7-8 неизвестных гражданских лиц на двух автомобилях грубо остановили И.Абдуллаева, посадили в свой автомобиль, один из них сел за руль автомобиля И.Абдуллаева и уехал в неизвестном направлении. После выяснилось, что неизвестными были начальник и сотрудники отдела угрозыска Бинагадинского района, а также сотрудники дорожной полиции района. И.Абдуллаев был отведен в полицию Бинагадинского района, после - в прокуратуру и задержан на 10 суток».

Согласно заявлению организации она «осуждает эти действия полиции, считает их ничем иным, как служением политике армян. Азербайджанская полиция ради защиты армян не чурается нелицеприятного давления на своих граждан», передает Salamnews.
Просмотров: 334 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
1 виктория  
smile прикол

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz