Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 20.29.19
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Генералы Армении готовы наказать Азербайджан
07.27.05
Генералы Армении готовы наказать Азербайджан

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >

Накануне вечером в Армавирской области Армении состоялось оперативное собрание, в котором участвовало свыше сотни известных людей. Говорят, что в числе участников собрания были высокопоставленные военные, генералы, а также военные эксперты и участники Арцахской героической войны. По слухам, среди собравшихся, в частности, были: главный военный инспектор РА Михаил Арутюнян, Аркадий Тер-Тадевосян (Коммандос), генерал Сейран Сароян, депутат Аракел Мовсисян (Шмайс), некоторые командиры Армии обороны Арцаха и др. Об этом сообшает газета «Чоррорд инкнишханутюн».

В ходе встречи присутствующие попытались проанализировать и понять, в чем причина очередных диверсий азербайджанцев, и пришли к тому выводу, что в данном случае армянская сторона также допустила серьезные недостатки и упущения. Говорят, что высокопоставленные генералы выразили уверенность, что противнику, действительно, нужно дать очень жесткий и грубый ответ, причем не частичный, а широкомасштабный, чтобы он знал свое место.

А в заключение встречи Сароян разговорился со своими товарищами, прибывшими из Арцаха, и раздраженным тоном сказал: «Ребята, сколько бы дяди и тети ни ходили, ничего из этого не выйдет, пока мы всех их не оттаскаем за уши. А как только начнется война, мы все, депутаты, неважно богатые или бедные, поднимемся на ноги».

Газета «ЧИ» попыталась получить у Сарояна комментарии на эту тему и уточнить, действительно ли в случае необходимости богатого или имеющего мандат гражданина могут отправить на позиции, однако Сароян на звонки не ответил.
Просмотров: 347 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz