Форма входа |
|
 |
Меню сайта |
|
 |
Statistics |
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2012 » Декабрь » 1 » В БАКУ ПРОИЗОШЕЛ ОПОЛЗЕНЬ
21.25.00 В БАКУ ПРОИЗОШЕЛ ОПОЛЗЕНЬ |
charset="utf-8"> data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"
>
На территории Сабаильского района Баку произошел оползень. Об этом АПА сообщил начальник Комплексной гидрогеологической и инженерно-геологической экспедиции Министерства экологии и природных ресурсов Бахтияр Гаралов.
Он сообщил, что оползень произошел сегодня в 13:00 на 20 км дороги от поселка Бадамдар на правой стороне трассы перед рестораном «Бейоглу»: «На восточном склоне холма Бадамдар произошел оползень. Ширина оползня составила 180-220 метров, длина – 250 метров, видимая глубина трещины – 4-5 метров».
Б.Гаралов сообщил, что был проведен осмотр территории вместе со специалистами МЧС: «Ситуация была нами оценена. Для устранения проблемы должна быть закрыта проходящая по этой территории дорога до тех пор, пока не установится стабильность. На территории имеются новые построенные дома. Канализационные воды из этих домов сбрасываются на холм, и это считается одной причин возникновения оползня. Нужно обязательно предотвратить это». |
Просмотров: 320 |
Добавил: Admin
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Serch |
|
 |
Calendar |
|
 |
Tag Board |
|
 |
Our poll |
|
 |
|