Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2025-06-25, 06.04.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 23 » «Исламские патрули» разозлили лондонцев
23.11.29
«Исламские патрули» разозлили лондонцев

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"

>


В Лондоне появились "исламские патрули", которые уже вызвали гнев общественности и подняли полицию. Бродя по темным улицам, молодчики в черном, скрывая лица под капюшонами, гоняют прохожих, нагло и грубо внушая им, что нужно скромнее одеваться, не пить алкоголь, быть "богопослушными" и вообще - раз и навсегда покинуть "мусульманскую территорию", как они называют восточные районы британской столицы, обильно населенные выходцами из мусульманских стран.

Свое "патрулирование" они снимают на камеры телефонов и выкладывают в YouTube. Во многом именно благодаря этим пугающим кадрам, набравшим десятки тысяч просмотров, о "подвигах" этих групп стало широко известно, и дело дошло до Скотланд-Ярда. The Guardian сообщает об аресте двоих подозреваемых в нарушении общественного порядка в Восточном Лондоне. Первого 22-летнего, что называется, взяли с поличным. Второй, 19-ти лет, как ни странно, явился в участок добровольно.

Начиная с середины января сторонники шариата опубликовали как минимум три видеозаписи. Судя по ним, все началось с порчи и сжигания плакатов магазина сети H&M, рекламирующих бюстгальтеры. Один из закадровых комментаторов говорит, что мусульмане взяли на себя "управление добром и изгнание зла" и должны "прикрыть этих голых людей".
Просмотров: 294 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Январь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz