Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 16.43.22
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Очередной предвыборный митинг Джамиля Гасанли
10.25.02
Очередной предвыборный митинг Джамиля Гасанли


Очередной многотысячный предвыборный митинг оппозиции состоялся в субботу на стадионе спорткомплекса "Мехсул" в Ясамальском районе Баку. К участникам митинга, которых по оценкам организаторов было не менее 15 тысяч, обратился кандидат в президенты от оппозиции Джамил Гасанли.
Он посвятил свое выступление ключевым проблемам страны: Карабахской проблеме , коррупции, расхищению богатств, бесправию граждан, верховенству закона.
За 20 лет эта власти не освободила и 10 метров оккупированных земель и не освободит их никогда. Эта власть занята другим - личным обогащением и расхищением национальных богатств и размещением их на оффшорных счетах, сказал он.
За 10 лет своей работы в парламенте я так и не смог добиться принятия закона о нефти, ибо это не нужно властям. Наоборот, они заинтересованы отсутствии контроля своих действия.

"Карабах освободим мы, как и весь народ Азербайджана", - отметил Гасанли. Борьба с правящим режимом не завершается этими выборами.

Он призвал полицию не идти против своего народа и прекратить выполнять незаконные приказы. "Перестаньте сажать невинных людей, подбрасывая им наркотики", сказал он.

Обращаясь к учителям, Гасанли призвал их не участвовать в фальсификациях итогов голосования, "Многие из вас являются членами избирательных комиссий, не становитесь соучастниками государственных преступлений, подумайте об ответственности. Эта власть не захотела защитить даже Гюляр Ахмедову, что же будет с рядовыми исполнителями. Они фальсифицируют все выборы и занимаются продажей парламентских мест и во главе этих незаконных деяний стоит сам Ильхам Алиев ", - отметил Гасанли.

Обращаясь к верующим, он обещал обеспечить реальную свободу религии и ношения хиджаба. "Каждый человек сам будет решать где и что ему носить", - сказал Гасанли.

Он особо выделил необходимость обеспечить в стране верховенство закона и независимость судов, которые погрязли в коррупции и являются частью порочной системы.

Касаясь места и роли оппозиции и Национального совета, Гасанли отметил особую роль Рустама Ибрагимбекова в консолидации оппозиции и всего общества. "Наша борьба на этом не прекратиться, мы продолжим совместную борьбу до победного конца", - сказал Гасанли.

Его эмоциональное выступление периодически прерывалось лозунгами; Ильхам , уходи ! -06В-

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 264 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz