Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 14.58.13
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Азербайджан: Встреча Джамиля Гасанли с избирателями Сумгайыта
21.47.08
Азербайджан: Встреча Джамиля Гасанли с избирателями Сумгайыта
Кандидат в президенты от Национального совета демократических сил (НСДС) Джамиль Гасанли в воскресенье провел встречу с избирателями города Сумгайыт.
Вокруг здания дома культуры имени Низами, где встреча Гасанли, были сосредоточены крупные силы полиции.
Гасанли прибыл в Сумгаит вместе с лидерами партии «Мусават» Исой Гамбаром и ПНФА Али Керимли.
Выступая в поддержку Гасанли лидер ПНФА Керимли сказал, что в годы правления Алиевых Сумгайыт превратился в город безработных.
«Как доказал в ходе кампании Джамиль Гасанли Ильхам Алиев за время пребывания у власти рассматривал Азербайджан как свой частный объект. Именно поэтому он, сегодня богатейший человек не только Азербайджана, но и мира», - заявил Керимли.

В свою очередь, Гамбар сказал, что сумгайытцы всегда голосовали за представителей демократического лагеря. «Азербайджан принадлежит не ворам, ни Алиевым и вы это в 2003 году доказали. Сумгайыт «модель Азербайджана» - здесь живут выходцы из всех регионов. На этих выборах все ясно – с воровским режимом борьбу ведет только Джамиль Гасанли», - сказал Гамбар, призвав сумгайытцев проголосовать за кандидата от НСДС.

Гасанли обратил внимание на то, что Сумгайыт создавался как промышленный город и с распадом СССР предприятия города остановились, возникла бедность. Нынешний режим оказался не в состоянии устранить эту бедность.

Он отметил, что власти пренебрежительно относятся к народу и потому выделяли кандидатом для встреч с избирателями непригодные места.

«Они рассматривают народ как своих слуг. Если он не ведет борьбу за голоса избирателей, значит, он считает себя падишахом. Наш народ не допустит этого, мы внуки Мамед Эмина Расулзаде», - заявил Гасанли.

Он также отметил, что в Карабахской войне Азербайджан потерял многих своих сыновей.

«Их семьи сейчас живут в нужде. Ильхам Алиев же в поездках по районам посещает только памятники, музеи, центры своего отца. Почему же он хотя бы раз не посетил аллею шехидов? Он тратит миллионы, чтобы установить памятники своему отцу за рубежом», - сказал Гасанли.—06D--
http://www.contact.az/docs/2013/Politics/100600052432ru.htm#.UlGSjOCtjGE

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 287 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz