Форма входа |
|
 |
Меню сайта |
|
 |
Statistics |
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2016 » Март » 2 » В НАТО заявили о подготовке к конфликту с Россией в Европе
11.21.01 В НАТО заявили о подготовке к конфликту с Россией в Европе |
Ранее Бридлав заявил, что США готовы «сражаться и победить»
ВАШИНГТОН, 2 Марта 2016, 07:13 — REGNUM США и их союзники по Североатлантическому альянсу повышают боеготовность войск на случай конфликта с Россией в Европе, заявил главком Объединёнными вооружёнными силами блока в Европе американский генерал Филип Бридлав.
Он отметил, что сейчас европейский регион подвергается опасности с двух сторон: с востока ЕС угрожает Москва, а с юга — «Исламское государство» (ИГИЛ — запрещена в РФ), передает РСН. Ранее Бридлав заявил, что США готовы «сражаться и победить» Россию в Европе, если будет необходимо. В Минобороны РФ в ответ заметили, что «на протяжении последних двух лет трудно найти кого-то еще, способного сравниться по накалу русофобской истерики с нынешним командующим войсками США в Европе генералом Филипом Бридлавом».
Добавим, что российские власти неоднократно заявляли, что рассматривают приближение войск НАТО к своей территории как угрозу безопасности. 4 февраля представитель МИД РФ Андрей Келин заявил, что страна ответит «компенсирующими мерами» на расширение военного присутствия США в Европе.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2089953.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. |
Просмотров: 237 |
Добавил: ARTARAMIS
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Serch |
|
 |
Calendar |
|
 |
Tag Board |
|
 |
Our poll |
|
 |
|