Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 05.52.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 30 » МИД Армении: Было бы не лишним дать Алиеву возможность приехать в Ереван
08.15.30
МИД Армении: Было бы не лишним дать Алиеву возможность приехать в Ереван
PanARMENIAN.Net - Глава МИД Армении Эдвард Налбандян предложил пригласить президента Азербайджана Ильхама Алиева на празднование юбилея 2800-летия Эребуни-Ереван. Об этом Налбандян заявил на пресс-конференции 29 января.

«Думаю, не будет лишним предоставить возможность руководителю Азербайджана принять участие в мероприятиях по случаю 2800-летия Еревана, чтобы он на месте непосредственно ознакомился с историей»,- отметил Налбандян.

Комментируя заявление Алиева о том, что «передача Еревана Армении в 1918 году является для Азербайджана кровоточащей раной», Налбандян отметил, что подобные заявления из Азербайджана звучат не в первый раз, пишет Aysor.am.

«В начале 80-х гг отец нынешнего президента Азербайджана посетил Сардарапатский комплекс. Есть фотографии. Думаю, что однажды будет возможным, чтобы нынешний президент тоже там побывал», - сказал Налбандян.

По его словам, в этом году Армения будет отмечать 100-летие республики: «А что будут отмечать в Баку? Будут отмечать захват Баку и других городов созданной Турцией Кавказской армией. Это и есть реальность».
Просмотров: 343 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz