Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 17.07.55
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Ильхам Алиев: «Все ответственные лица будут наказаны, невзирая на заслуги»
03.07.36
Ильхам Алиев: «Все ответственные лица будут наказаны, невзирая на заслуги»
Выступая на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам, президент Ильхам Алиев затронул вопросы получения виз и незаконных поборах в аэропорту.

«Чтобы получить визу в Азербайджан, иностранцы приходили в наши посольства, где перед ними выдвигали безосновательные требования. Мы отменили эти визы, после чего граждане 90 стран получают ее в нашем аэропорту.

Один из моих зарубежных коллег говорит мне, что после того как мы отменили эти визы, у иностранцев начали требовать фотографии. Я пришел в ужас. Какую фотографию? Разве, отправляясь за границу, туристы берут с собой фотографии? Делалось это для того, чтобы потребовать деньги в случае отсутствия этой фотографии.

Это же позор! Мы наказали этих людей, и вопрос с фотографией был исчерпан. После этого я снова слышу, что у прибывающих гостей требуют деньги за проход вне очереди. Я не могу найти слов, чтобы описать этот позор. Приняты очень серьезные меры, и хочу сказать, что если и после этого будут наблюдаться коррупция и самоуправство, то все ответственные люди будут наказаны, невзирая на прошлые заслуги», - сказал президент.
Просмотров: 229 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz