Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 17.54.42
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Минобороны НКР: На передовой заметны скопления живой силы и военной техники Азербайджана (видео)
21.20.18
Минобороны НКР: На передовой заметны скопления живой силы и военной техники Азербайджана (видео)
Минобороны НКР: На передовой заметны скопления живой силы и военной техники Азербайджана

PanARMENIAN.Net - Министерство обороны Республики Арцах распространило видео, в котором видныскопления живой силы и военной техники ВС Азербайджана на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил.

Ранее коллегия Министерства обороны Армении распространила заявление, в котором говорится: «Очевидно, что организация массовых мероприятий с нарушением закона, попытки захвата власти, сформированной в соответствии с буквой закона, предъявление ультиматумов избранному в предусмотренном Конституцией порядке премьер-министру чреваты непредсказуемыми развитиями, которые серьезно могут отразиться и на приграничной ситуации, признаки чего уже заметны».

В Армении уже 10-й день не прекращаются акции протеста против премьерства бывшего президента Армении Сержа Саргсяна. 22 апреля состоялась встреча премьер-министра Сержа Саргсяна и лидера «Гражданского договора», руководителя парламентской фракции оппозиционного блока «Елк» Никола Пашиняна, возглавляющего акции протеста против его премьерства. Встреча состоялась в 10:00 в ереванской гостинице «Армения Мариотт» в присутствии представителей СМИ. Переговоры закончились, так и не начавшись. Сторонам не удалось договориться.


Просмотров: 321 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz