Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 14.33.19
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Глава СНБ Армении: Есть информация о желающих обезвредить меня и Пашиняна
05.36.30
Глава СНБ Армении: Есть информация о желающих обезвредить меня и Пашиняна
PanARMENIAN.Net - Служба национальной безопасности (СНБ) Армении получает информацию о том, что ряд различных групп предпринимает действия, направленные против ведомства. Об этом заявил в беседе с журналистами глава СНБ Артур Ванецян.

По его словам, эти группы появились на фоне последних разоблачений. Ванецян отметил также, что подобная информация получена и в связи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Глава СНБ отказался отвечать на вопрос, о каких группах идет речь.

Что касается возможной угрозы жизни и здоровью Пашиняна, глава СНБ отметил, что никто не посмеет посягнуть на премьера «с таким высоким рейтингом».

Служба национальной безопасности Армении 17 июня обнародовала видеокадры обыска в особняке и зоне отдыха задержанного по подозрению в незаконном хранении оружия депутата парламента Армении, отставного генерала, председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна.

В складских помещениях обнаружены сотни ящиков с военными майками, носками, лекарствами, бинтами, собранными школьниками и различными коллективами для военнослужащих во время апрельской войны в зоне карабахского конфликта 2016 года, сотни ящиков сгущенного молока, макарон, томатной пасты, подсолнечного масла, консервированного мяса, средств гигиены, туалетной бумаги. На ящикай и коробках есть пометки «для солдат».

Суд первой инстанции 17 июня отклонил жалобу адвоката депутата в связи с решением следственного органа о задержании парламентария. Он был задержан Службой национальной безопасности 16 июня, срок задержания истекает через 72 часа с момента задержания. За это время он должен быть либо освобожден, либо генпрокурор республики должен выступить с ходатайством о лишении Григ
Просмотров: 239 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz