Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 23.11.22
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 25 » Вице-спикер НС Армении обратилась к конгрессменам США по вопросу американских вертолетов у Азербайджана
03.14.41
Вице-спикер НС Армении обратилась к конгрессменам США по вопросу американских вертолетов у Азербайджана
PanARMENIAN.Net - Вице-спикер Национального собрания Армении Арпине Ованнисян обратилась с письмом к сопредседателю Комиссии Конгресса США по армянским вопросам Джеки Спейер и члену Комиссии Тулси Габбард в связи со сведениями о поступлении на вооружение Азербайджана американских вертолетов Bell-412. Об этом сама Ованнисян написала в социальной сети Facebook.

Ранее стало известно, что в Баку на военном параде 26 июня будут показаны вертолеты американского производства Bell-412, приобретенные Азербайджаном недавно. Отмечается, что это первые вертолеты несоветского и нероссийского производства, которые приняты на вооружение азербайджанской армией. На параде будут задействованы два вертолета производства США.

«Данная информация вызывает много вопросов и обеспокоенность, которой я хотела бы поделиться с вами. Обеспокоенность, в частности, связана с тем, как эти вертолеты поступили на вооружение Азербайджана», – говорится обращении Ованнисян.

Армянский национальный комитет Америки (АНКА) также представил жалобу в Конгресс США, государственный департамен и Пентагон в связи с продажей американских вертолетов Азербайджану.
Просмотров: 284 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz