Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 18.42.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 14 » СГБ задержало журналистов-рэкетиров
05.28.41
СГБ задержало журналистов-рэкетиров
Баку/13.08.18/Turan: Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана разоблачила группу журналистов-рэкетиров.

Как говорится в сообщении Центра общественных связей ведомства, СГБ начало расследование в связи с информацией, что учредитель и редактор газеты "Эль хакими" и одноименного сайта Зохраб Агаев, а также его подчиненная Гюнель Джумшудова и ряд других лиц шантажировали офицеров и прапорщиков воинских частей, снимая этот процесс на видео , и отправляли друг другу данные видеоматериалы через Интернет.

B результате оперативно-следственных мероприятий Агаев был пойман с поличным при вымогательстве и получении денег. На деньгах были обнаружены следы спецпорошка.

Следствием установлено, что указанные лица следили за людьми с использованием технических средств, вели скрытую съемку, незаконно осуществляли оперативные мероприятиями. B частности, они вели видео съемку интимных контактов, а затем шантажировали вовлеченных в это лиц, требуя денег.

B настоящий момент продолжаются оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, устанавливаются все потерпевшие от незаконных действий Агаева и Джумшудовой, говорится в сообщении.

Где именно происходили незаконные действия, почему речь идет только о военнослужащих, по какой статье возбуждено дело, не сообщается.

Отметим, что указанная газета или сайт неизвестны в медиа-пространстве страны. Однако подобных лже-журналистов в стране сотни.-06D--
Просмотров: 216 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz