Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 08.52.44
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 9 » Неприятный сюрприз перед визитом Никола Пашиняна
01.20.24
Неприятный сюрприз перед визитом Никола Пашиняна
Акоп БАДАЛЯН,

11 апреля Никол Пашинян будет выступать с трибуны ПАСЕ в Страсбурге на сессии, посвященной борьбе с ксенофобией и нетерпимостью и роли в этом политических лидеров.

До визита Пашиняна в Страсбург в Армении сложилась странная обстановка – на обсуждениях по правам человека в парламенте выступил трансгендер, что вызвало в стране небывалый шум.

Синхронность событий и совпадения выглядят примечательно. Скажем, слушания, которые инициировала парламентская комиссия по правам человека, возглавляемая членом делегации Армении в ПАСЕ Наирой Зограбян, были созваны в дни визита в Армению мониторинговой группы СЕ. Демократический прогресс в Армении был расценен довольно положительно и даже ослаблен мониторинговый статус Армении.

И вот, с трибуны парламента звучит известная речь, что, естественно, вызывает недовольства в обществе, и определенные круги начинают нагнетать градус, возлагая обвинения на правящую партию. Хотя, конечно, правящей партии не мешало бы дать всему этому политико-правовые оценки.

Получается, что визиту Пашиняна в Страсбург предшествует не только позитивная мониторинговая оценка, но и довольно дискомфортная и неоднозначная история.

Кому нужно было создавать такой «аккомпанемент»? Заинтересованных группировок может быть много, но вряд ли можно возлагать на кого-то механическую ответственность, потому что они могли только воспользоваться поводом. Вопрос в том, является ли это случайным совпадением или спланированной акцией.
Просмотров: 250 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz