Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 18.13.13
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 11 » УЕФА: У Мхитаряна не будет проблем с въездом и пребыванием в Азербайджане
06.27.18
УЕФА: У Мхитаряна не будет проблем с въездом и пребыванием в Азербайджане
PanARMENIAN.Net - Полузащитник сборной Армении и «Арсенала» Генрих Мхитарян сможет беспрепятственно прилететь в Азербайджан, где состоится финал Лиги Европы. Об этом сообщает Союз европейских футбольных ассоциаций.
9 мая «канониры» обыграли «Валенсию» (4:2) в ответном полуфинальном матче. В финале лондонцы встретятся с «Челси», пишет Sport24.
«Это стандартная процедура для УЕФА - отправлять письма поддержки ассоциациям, клубам или посольствам с целью получения виз для футболистов и предоставления им возможности участвовать в матчах под эгидой УЕФА.
Мы потребовали заверения, что у Мхитаряна не будет проблем. Ассоциация футбольных федераций Азербайджана подтвердила, что у данного игрока не будет проблем с въездом и пребыванием в Азербайджане и что будут приняты все необходимые меры безопасности», - сообщает УЕФА.
Финал Лиги Европы пройдет в Баку, а из-за отношений Армении и Азербайджана в клубе опасались, что у Мхитаряна могут возникнуть проблемы с въездом.
У граждан Армении уже возникали подобные проблемы. Сам Мхитарян ранее дважды не ездил на еврокубковые матчи против азербайджанских команд.
Финал Лиги Европы состоится 29 мая.
Просмотров: 153 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz