Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 06.18.56
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 9 » Госдума РФ предложит запретить ввоз вин и минеральной воды из Грузии
04.23.32
Госдума РФ предложит запретить ввоз вин и минеральной воды из Грузии
Совет Госдумы России рассмотрит предложение депутатов о запрете импорта вина и минеральной воды из Грузии. Об этом сообщил вице-спикер нижней палаты Сергей Неверов.
Также, по его словам, будет предложено запретить денежные переводы из России в Грузию.
«Вступил в силу запрет на авиасообщение с Грузией. Но недружественные действия со стороны Грузии в отношении нашей страны продолжаются. Имеются и случаи нападения на наших граждан и откровенного хамства и оскорблений. Такие вещи требуют адекватного ответа», — отметил он, пишет «Сноб».
В конце июня «Коммерсантъ» уже рассказал о возможном запрете импорта грузинского вина в Россию. Минсельхоз и Роспотребнадзор якобы уже начали собирать у торговых сетей информацию о доле грузинского алкоголя на полках. По словам гендиректора ЦИФРРА Вадима Дробиза, она составляет примерно 7,5 процента.

В середине июня в Тбилиси прошли массовые акций протеста, поводом для которых стало то, что глава российской делегации Сергей Гаврилов на сессии Межпарламентской ассамблеи православия сел в кресло спикера грузинского парламента.
Президент России Владимир Путин подписал указ, который запретил российским авиакомпаниям перевозить граждан России в Грузию с 8 июля. Роспотребнадзор усилил контроль за ввозом грузинских алкогольных напитков в Россию из-за того, что, по заявлению ведомства, качество продукции постепенно ухудшается.
7 июля ведущий грузинского телеканала «Рустави 2» Георгий Габуния в прямом эфире обматерил Путина и оскорбительно отозвался о его матери. В Кремле это назвали недостойным грузинского народа.
Просмотров: 208 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz