Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 04.53.06
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 1 » МИД НКР: Международное признание Арцаха обеспечит региональную стабильность
04.04.15
МИД НКР: Международное признание Арцаха обеспечит региональную стабильность
МИД Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Масис Маилян провел в Федеральном парламенте Австралии встречи с председателем постоянной Комиссии по экономическим вопросам Тимом Уилсоном, а также с членом Комиссии по внешним отношениям и вопросам безопасности Палаты представителей парламента Рексом Патриком. Об этом сообщает пресс-служба МИД НКР.
Маилян представил деятельность властей Республики Арцах в сфере как внешней политики, так и безопасности. В этом контексте министр подчеркнул, что международное признание Арцаха будет способствовать укреплению безопасности республики и обеспечению региональной стабильности.
Глава МИД коснулся также мер по расширению и углублению международного сотрудничества Арцаха.
В этой связи министр иностранных дел подчеркнул необходимость привлечения инвестиций в Арцах, что имеет ключевое значение для развития экономики страны. Маилян отметил важность повышения в Австралии уровня информированности об Арцахе и налаживания сотрудничества между странами на различных уровнях.
Во встрече приняли участие также депутат Национального Собрания Республики Арцах Давид Ишханян, постоянный представитель Республики Арцах в Австралии Кайлар Микаелян и исполнительный директор Австралийского Комитета «Ай Дат» Айк Кайсерян.
Просмотров: 185 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz