Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 16.20.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 6 » «Победа» продолжит полеты из аэропорта Ширак
22.45.51
«Победа» продолжит полеты из аэропорта Ширак
Процесс идет в нормальном русле, было зафиксировано недоразумение, которое устранено. Об этом в беседе с корреспондентом Aysor.am заявил представитель компании «Победа» Вардан Алексанян, комментируя распространенную информацию о том, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона.

При этом он не рассказал, в чем именно было недоразумение.

Во вторник российские СМИ сообщили, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона. Решение о приостановке рейсов связано с систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри.

Отвечая на вопрос, в чем заключалось недоразумение, Алексанян сказал, что это рабочий процесс, и всякое бывает: сейчас главное-положительное решение проблемы.

«Честно говоря, не знаком с подробностями о недоливе топлива. Это вообще другие услуги, но я скажу вам, что недоразумение устранено и стороны продолжат работать в нормальных отношениях», - сказал Алексанян.

Он сообщил, что в течение летнего сезона что лоукостер «Победа» увеличила количество рейсов и выразила надежду, что они будут продолжаться в течение зимы.

«В рабочем процессе бывают недоразумения, но главное - разрешить это недоразумения в теплой и дружеской обстановке», - сказал он.
Просмотров: 148 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz