Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 02.55.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 12 » Миллиардер-педофил Эпштейн покончил с собой в тюрьме
07.31.22
Миллиардер-педофил Эпштейн покончил с собой в тюрьме
Американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняли в соблазнении несовершеннолетних и организации проституции, минувшей ночью покончил с собой в тюрьме. Об этом сообщил телеканал АВС со ссылкой на трех сотрудников правоохранительных органов.

Эпштейн дожидался суда в федеральной тюрьме в Нижнем Манхэттене, США. Когда и при каких обстоятельствах миллиардер покончил с собой, пока не раскрывается.

Ранее Эпштейн уже пытался совершить суицид в тюрьме на Манхэттене. Охранники нашли его на полу в полубессознательном состоянии 23 июля.

По версии следствия, с 2002 по 2005 год Эпштейн приглашал в свои резиденции в Нью-Йорке и Флориде десятки несовершеннолетних девушек, где и соблазнял их. Самым младшим его гостьям было меньше 14 лет. Он расплачивался с ними сотнями долларов. Некоторым пострадавшим бизнесмен предлагал подработать вербовщицами, они должны были приводить к нему новых девушек.

Миллиардеру предъявили два обвинения: торговля несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации и сговор с целью вовлечения в такую торговлю. За одно из этих преступлений Эпштейну грозило до 40 лет заключения, за другое - до пяти лет.

В 2007 и 2008 годах Эпштейна подозревали в растлении несовершеннолетних, ему грозило пожизненное заключение. Но тогда адвокаты помогли смягчить приговор. В итоге он отсидел в тюрьме 13 месяцев.

Во второй раз Эпштейна арестовали 6 июля 2019 года. В связи с этим министру труда США Алексу Акосте пришлось уйти в отставку. Именно он в 2008-м в качестве прокурора изучал дела Эпштейна и сократил его срок до минимума.

Алена Макаренко

Источник - 360tv.ru
Постоянный адрес статьи - https://centrasia.org/newsA.php?st=1565532000
Просмотров: 215 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz