Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 21.42.04
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Армения стала десятой в одном списке с Турцией, Францией и Испанией
00.24.43
Армения стала десятой в одном списке с Турцией, Францией и Испанией
Италия, Турция и Испания стали самыми популярными странами, в которые самостоятельные туристы из России бронировали авиабилеты этим летом, сообщает Skyscanner.

Эксперты сервиса проанализировали брони авиабилетов в летний сезон и выяснили, в какие страны самостоятельные туристы из России чаще всего отправлялись в июне-августе этого года.

Десятку самых популярных стран возглавила Италия. На втором месте, по данным сервиса, расположилась Турция, на третьем – Испания. Также в рейтинг вошли Черногория, Грузия, Болгария, Греция, Германия, Франция и Армения. А лидером по темпам роста стала Сербия – спрос на перелеты в эту страну увеличился на 71%.

В этом году российские путешественники выбирали отдых за границей чаще, чем в прошлом: доля зарубежных направлений выросла на 4% по сравнению с летом прошлого года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что туристический портал ТурСтат представил рейтинг стран въездного туризма в Россию за первые шесть месяцев 2019 года, в соответствии с которым Армения вошла в первую десятку.
Просмотров: 168 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz