Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 10.12.37
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » СМИ: РФ разрешила Сирии использовать С-300 против Израиля
05.12.27
СМИ: РФ разрешила Сирии использовать С-300 против Израиля
Россия дала Сирийской арабской армии (САА) разрешение использовать зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300 против авиации Израиля. Об этом со ссылкой на военный источник сообщает портал Avia.pro.
«Россия разрешила сирийским военным привести С-300 в полную боевую готовность и атаковать израильские самолеты в случае малейшей угрозы», — приводит издание слова источника. Он уточнил, что ответственность за использование ЗРК будет полностью нести сирийская сторона, пишет Lenta.ru.
Такое решение российского командования последовало после очередных ударов израильских F-35 по сирийской территории. По договоренности с Москвой Израиль не должен прибегать к подобным мерам, однако за последнее время еврейское государство неоднократно нарушало эти условия.
В сентябре 2018 года военный эксперт, оценивая возможное столкновение этих истребителей пятого поколения с C-300, заявил, что российские ЗРК не способны сбить F-35. Самолеты поставлены Израилю США и доработаны израильскими специалистами. Весной того же года ВВС Израиля сообщили о первом в мире боевом применении F-35.
Просмотров: 234 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz