Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 07.01.42
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Неделя на передовой в НКР: ВС Азербайджана предприняли попытку диверсии и провокацию в воздухе
06.11.45
Неделя на передовой в НКР: ВС Азербайджана предприняли попытку диверсии и провокацию в воздухе
В период с 22 по 28 сентября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня более 150 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За указанный период ВС Азербайджана из стрелкового оружия различного калибра произвели в направлении армянских позиций около 1600 выстрелов.
Помимо нарушения режима прекращения огня, 22 сентября в 16:15 в направлении одной из боевых позиций, дислоцированных в юго-восточном направлении линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск, ВС Азербайджана предприняли попытку диверсионного проникновения. В результате грамотных действий передовых подразделений Армии обороны Арцаха, противник, оставив в нейтральной зоне труп, был отброшен на исходные позиции.
За неделю противник предпринял также провокацию в воздухе, которая успешно была предотвращена военнослужащими АО НКР. В частности, 25 сентября около 10:15 по местному времени, на участке Акны сбили осуществляющий разведывательный полет беспилотный летательный аппарат типа ORBITER-2 ВС Азербайджана.
Просмотров: 190 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz