Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 22.11.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 19 » В НАТО положительно оценили работу полевого госпиталя ВС Армении
08.22.22
В НАТО положительно оценили работу полевого госпиталя ВС Армении
С целью наблюдения и оценки действий армянских военнослужащих в ходе учений, проведенных в учебном центре «Зар» Минобороны Армении, в РА прибыла мониторинговая группа НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
Цель учений – оценка по стандартам НАТО и получение аттестации об участии в международных миротворческих миссиях.
17 октября в административном комплексе МО РА состоялось подведение итогов оценки работы полевого госпиталя Вооруженных сил РА, на котором присутствовал министр обороны РА Давид Тоноян.
Министр обороны РА побеседовал с международными наблюдателями, поинтересовался их впечатлениями о действиях личного состава ВС РА. Наблюдатели представили свои замечания и заключения, выступили с предложениями по устранению зафиксированных определенных упущений.
Предварительная оценка наблюдателей положительная, окончательная будет дана через шесть месяцев, с учетом целевой работы по устранению упущений.
По сценарию учений, один из батальонов миротворческой бригады ВС Армении и инженерно-саперный взвод осуществили миротворческую миссию, а мобильный полевой госпиталь – медицинское обеспечение их действий. В выделенном полевом мобильном госпитале было проведено разделение условных раненых, по степени тяжести ранения, обеспечение необходимой медицинской помощи, вертолетная эвакуация и другие оперативные мероприятия.
Просмотров: 125 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz