Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 12.54.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Глава МИД РА представил приоритеты Армении в карабахского урегулирования спецпредставителю ЕС
06.04.14
Глава МИД РА представил приоритеты Армении в карабахского урегулирования спецпредставителю ЕС
Находящийся в Братиславе для участия в работе 26-й Министерской конференции ОБСЕ глава МИД Армении Зограб Мнацаканян встретился со специальным представителем ЕС по Южному Кавказу и кризису в Грузии Тойво Клааром. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.
Министр и спецпредставитель ЕС подчеркнули важность регулярных встреч и контактов в рамках мандата спецпредставителя ЕС в деле обсуждения региональных вопросов и выявления проблем.
Собеседники обменялись мнениями вокруг последних развитий в процессе мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Мнацаканян представил Клаару подробности состоявшихся 5 екабря встреч с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и главой МИД Азербайджана и оценки Армении относительно процесса.
Мнацаканян подтвердил приоритеты Армении в процессе мирного урегулирования, которые представил на министерской конференции ОБСЕ.
Собеседники отметили важность мер доверия, направленных на подготовку народов к миру. В этом контексте глава МИД представил реализацию программы по обмену журналистами из Армении, Арцаха и Азербайджана.
Просмотров: 138 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz