Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 19.22.36
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 30 » Facebook собирала сведения о пользователях вне соцсети: Теперь приватные данные можно скрыть
09.54.29
Facebook собирала сведения о пользователях вне соцсети: Теперь приватные данные можно скрыть
Крупнейшая соцсеть в мире Facebook официально подтвердила тот факт, что она собирает и получает различную информацию о том, чем занимаются ее пользователи за пределами сайта.
Так, в соцсети была представлена новая функция под названием «Действия вне Facebook», в рамках которой пользователи могут управлять информацией о данных, полученных от других сайтов, пишет Ferra.ru.
В Facebook отмечают, что компания собирает эти данные лишь для демонстрации более актуальной рекламы, а также более точной рекомендации различных групп, событий и товаров, основываясь на интересах пользователя.
«Действия вне Facebook — это данные, которые компании и организации передают нам о ваших взаимодействиях, например об использовании их приложений или о посещении их сайтов. Они делятся с нами такой информацией с помощью инструментов для бизнеса, например, входа через Facebook», — говорится в сообщении компании.
Ранее сообщалось, что компания Facebook Британии выплатит штраф в размере около $643 тысяч за нарушение конфиденциальности после скандала с частной английской компанией Cambridge Analytica.
Просмотров: 201 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz