Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 03.51.27
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 31 » В Армении создадут межведомственную комиссию по предотвращению распространения коронавируса
07.06.13
В Армении создадут межведомственную комиссию по предотвращению распространения коронавируса
В Армении будет создана Межведомственная комиссия для координации работ по предотвращению распространения коронавируса в стране. Соответствующее решение подписал премьер-министр РА Никол Пашинян, сообщает пресс-служба правительства.
Согласно тексту решения, председатель Межведомственной комиссии для координации работ по предотвращению распространения коронавируса в Армении должен будет в течение трехдневного периода после вступления в силу решения представить премьеру краткую информацию о текущей ситуации в республике и предстоящей работе.
В Китае за последние сутки скончались 38 человек, инфицированных коронавирусом 2019-nCoV. Таким образом, общее число погибших от вируса достигло 170 человек. Кроме того, выявлены более 1700 новых случаев заболевания этой формой пневмонии. Всего в стране подтверждены уже 7711 случаев заражения. Подозрение на вирус есть еще в отношении 12167 граждан.
За пределами Китая по состоянию на вечер 29 января зафиксированы более 50 случаев заболевания коронавирусом в ряде стран, включая Австралию, Вьетнам, Канаду, Малайзию, ОАЭ, Сингапур, США, Таиланд, Германию, Францию, Южную Корею и Японию.
Просмотров: 158 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz