Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 20.28.09
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 25 » Минобороны РА: Объявленная Азербайджаном «диверсия» - сказка для внутренней аудитории
10.56.47
Минобороны РА: Объявленная Азербайджаном «диверсия» - сказка для внутренней аудитории
Объявленная Азербайджаном «диверсии» с армянской стороны - просто сказка для внутренней аудитории. Об этом пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян написал на своей странице в Facebook, комментируя распространенные азербайджанскими СМИ сообщения о якобы проведенной армянскими войсками диверсии на границе.
Ранее азербайджанские СМи писали, что утром 24 февраля ВС Армении якобы организовали диверсию на границе, в результате чего погиб азербайджанский пограничник Ибрагим Алемшах оглу Велиев. Также отмечалось, что один армянский солдат был ранен, а другой якобы погиб.
«Заявления азербайджанской стороны о диверсии – просто сказка для внутренней аудитории. Это – полная дезинформация. Армянские ВС просто ответили на провокацию, и вы видите результаты. Более того, армянская сторона проявляет сдержанность», – отметил Ованнисян.
23 февраля ВС Азербайджана обстреляли позиции ВС РА в Тавушской области, в результате чего ранение получил армянский военнослужащий. Ранение легкое, его жизни не угрожает опасность. После ответного огня с армянской стороны активность противника была подавлена.
Просмотров: 163 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz