Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 08.57.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 5 » Кардашьян посетила Белый дом вместе с освобожденными ее усилиями заключенными
09.08.03
Кардашьян посетила Белый дом вместе с освобожденными ее усилиями заключенными
Известная американская звезда реалити-шоу, актриса и модель армянского происхождения Ким Кардашьян-Уэст в очередной раз встретилась с президентом США Дональдом Трампом. Тема разговора у них была той же, что и в прошлый раз - реформа тюремной системы.
Вместе с Кардашьян в Белый дом пришли женщины, которые благодаря активному лоббингу светской львицы получили помилование по решению Дональда Трампа и вышли из тюрьмы в феврале, - Тайнис Николь Холл, Кристал Муньос и Джудит Негрон.
«Я не слышала, чтобы об этих женщинах говорили в новостях. Поэтому я считаю важным рассказать о них вам лично»,- сообщила Кардащьян в Instagram и Twitter.
Женщины были освобождены согласно так называемому First Step Act, программы, принятой Трампом в апреле 2019 года. Она направлена на смягчение наказаний за ненасильственные преступления. Над ней работал супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер, а Ким выступала в качестве советчика и активного апологета.
В июне 2018 года Дональд Трамп после просьбы Кардашьян-Уэст помиловал Элис Мари Джонсон. Женщина была пожизненно осуждена за хранение наркотиков и провела за решеткой 22 года.
В 2018 году Кардашьян решила стать адвокатом. Для этого она начала заниматься при юридической фирме в Сан-Франциско. Учеба займет четыре года, а лицензию Кардашьян сможет получить не раньше 2022 года.
Просмотров: 174 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz