Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 03.08.51
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 24 » В Армении выявлен 41 новый случай коронавируса: В стране закроют кафе, рестораны и ряд предприятий
07.59.32
В Армении выявлен 41 новый случай коронавируса: В стране закроют кафе, рестораны и ряд предприятий
В Армении 23 марта выявлен 41 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщил премьер-министр республики Никол Пашинян.
Таким образом, число случаев заболевания в стране достигло 235, двое пациентов вылечились, активных кейсов - 233. Пашинян отметил, что у 26 пациентов воспаление легких, у большинства нет даже температуры.
По словам премьера, масштабы и география инцидентов вызывают беспокойство. Есть случай заражения на производственном предприятии в Котайкской области, также выявлен случай на производственном предприятии в Ереване, в этот раз речь идет о предприятии в административном округе Эребуни.
Премьер отметил, что в связи с этим в республике будут предприняты более строгие меры карантина. С 24 марта на неделю будет запрещена деятельность всех типов ресторанов и кафе, за исключением служб доставки. Под запрет попадет также деятельность некоторых строительных предприятий, производств текстиля и ряда видов легкой промышленности.
Полный список приостанавливаемых видов деятельности будет опубликован утром 24 марта. Продмагазинов и произодства продуктов запрет не коснется, отметил премьер.
В стране с 16 марта введено чрезвычайное положение, оно продлится до 14 апреля.
Просмотров: 178 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz