Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 16.23.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 12 » «Ташир» предоставит средства для перевозки граждан Армении из России
01.05.01
«Ташир» предоставит средства для перевозки граждан Армении из России
Благотворительный фонд «Ташир» перечислил дополнительные средства Всеармянскому фонду «Айастан» с целью содействия в решении проблем, связанных с коронавирусом. Часть средств будет направлена на мероприятия, предпринимаемые правительством для преодоления коронавируса, а остальные средства - на финансирование транспортировки граждан Армении, оставшихся на территории России, сообщает пресс-служба группы компаний «Ташир».
«Мы очень внимательно следим за развитием событий в Армении, и считаем необходимым продолжить нашу поддержку, адресованную населению и медучреждениям в борьбе с коронавирусом. Чувствуя ответственность за всех тех, кто пострадал от пандемии и сегодня не может вернуться домой, мы направляем дополнительные средства, чтобы эти люди могли приехать на родину», - сказал представитель благотворительного фонда «Ташир» в Армении Нарек Карапетян.
Кроме того, с первых же дней распространения коронавируса в Армении фонд совместно с компанией «Электрические сети Армении» предоставил некоторое количество масок, перчаток, алкогелей и дезинфицирующих средств министерству обороны Армении, мэрии Эчмиадзина, а также направил эти средства в пять действующих в Армении центров круглосуточного ухода за пожилыми.
Ранее фонд направил 100 млн драмов на борьбу с коронавирусом в Армении. Из них 50 млн драмов были предоставлены инфекционной больнице «Норк», где лечатся зараженные коронавирусом граждане Армении. Основная часть предоставленной суммы была направлена на поощрение медицинского персонала, а оставшаяся часть - на переоснащение больницы современным оборудованием. Еще 50 млн драмов были перечислены на специальный счет, открытый правительством Армении для борьбы с коронавирусом.
Просмотров: 156 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz